XX CAMPEONATO DE INVIERNO DE MINIFUTBOL DE TORRELODONES

Última actualización: 21/10/2018 17:08

ASIGNACIÓN DE CATEGORÍAS Y EQUIPOS

El presente listado tiene carácter PROVISIONAL, pudiendo sufrir modificaciones en función de los resultados de los partidos de las primeras jornadas.

Para ver la composición de los diferentes equipos y calendarios ir a "competición actual" o pinchar aquí

Los jugadores han de presentarse diez minutos antes de la hora señalada para el comienzo de cada partido, debiendo anotarse en el acta correspondiente en el puesto de control.

Apellidos y nombre Apodo Categoría Equipo
AGRAZ RUIZ, Anibal Agry Zangolotinos 40
ALMEDA ESCUDERO, Sergio Lancelot Nasciturus 20.-
ALMENA SABATÉS, Mario Mariete Nasciturus 22.-
ALONSO NUÑEZ, Leo Caracolo Infantes 31
ALONSO NUÑEZ, Lucas Koskorro Infantes 31
ALVAREZ HORREO, Rodrigo Mareín Embriones 12.-SUPERWINGS
ALVAREZ REINA, Aitor Robot Nasciturus 23
ARTIZTIMUÑO BRUÑA, Martín Lezamín Nasciturus 22.-
ATERO REDONDO, Juan Currillo Nasciturus 22.-
BARTOLOME USAND, Adrián Tjedeke Drew Zangolotinos 40
BLANCO WÜST, Ricardo Majete Nasciturus 21.-
BRAVO HERREROS, Alvaro popin Nasciturus 21.-
BRAVO HERREROS, Guillermo Popó Zangolotinos 42
CASTEJON JIMENEZ, Pablo Trentillo Nasciturus 23
CEDROLA REYES, Samuel Noble Infantes 30
CORDOBA GONZALEZ, Raúl Mezquito Zangolotinos 42
CORRALES SANTOS, Diego Chikoleto Embriones 12
CREGO MATEO, Hugo Guín Infantes 34
CUEVA CORTES, Guillermo Puxin Embriones 10.-STARKS
DE ECHANOVE D'AUBAREDE, Jorge Cocado Zangolotinos 41
DE LA PEÑA PEÑA, Alvaro Peñón Nasciturus 21.-
DE MATA RAMIREZ, Diego Alfarín Nasciturus 20.-
DEL CERRO CHOME, Alvaro Todoterreno Infantes 33
DEL PINO TORMO, Fabio
GRANDCHILD
Nasciturus 22.-
DEL POZO BENITO, Daniel Aguador Infantes 30
DEL POZO BENITO, Mateo Matew Embriones 12.-SUPERWINGS
DELGADO GOMEZ, Marcos Mardego Infantes 32
DIAZ GONZALO, Alejandro Gonzaga Embriones 11.-RUBBLES
DIAZ UCEDA, Martín Maurito Nasciturus 23
ESCUDERO CARRASCO, Leo Sancho Infantes 31
ESPINOSA AYALA, Adrian Brady Zangolotinos 41
ESTEBAN FERNANDEZ, Dario Campillo Embriones 11.-RUBBLES
ESTEVEZ BAPTISTA, Alvaro Cucañín Zangolotinos 42
FERNANDEZ AVILA CAMBA, Aureo Tití Infantes 30
FERRAN MESA, Jose Luis Josechu Embriones 11.-RUBBLES
GARCIA ARACIL, Guillermo Pablo Tigretón Zangolotinos 40
GARCIA COPANO, Santiago Copín Infantes 34
GARCIA DE LA MATA,, Sara Noelia Infantes 30
GARCIA GONZALEZ, Alejandro Jandrín Nasciturus 22.-
GARCIA GONZALEZ, Alvaro Dunga-Dunga Zangolotinos 40
GARCIA MINGUEZ, Luca Luka Embriones 10.-STARKS
garcia moreno, hugo Pinín Embriones 10.-STARKS
GARCIA PEREZ, Lucas Dalton Infantes 30
GARCIA VILLAR, Ignacio Busano Zangolotinos 40
GARROTE MONTEAGUDO, Lucas Mantín Zangolotinos 42
GARROTE MONTEAGUDO, Mauro Mantillo Infantes 32
GOMEZ SALAFRANCA, Gonzalo Crocodolo Zangolotinos 41
GONZALEZ CANALEJAS, Jorge Chupito Nasciturus 20.-
GONZALEZ GARCIA DE LEON, Hugo Cruzado Embriones 11.-RUBBLES
GONZALEZ SANTOS, Habtam Pablo Deflín Embriones 12.-SUPERWINGS
GONZALEZ VALDERRABANO, Mario Rizado Nasciturus 20.-
GORDILLO REY, Pablo Conde Nasciturus 24
GRANDE HERNANDEZ, José Dede Embriones 10.-STARKS
GUERRERO RAYA, León Luchador Nasciturus 20.-
HERNANDEZ DE ANDRES, León Calderín Embriones 12.-SUPERWINGS
HEVIA-CAMPOMAMES CHICA, Guillermo confuso Nasciturus 21.-
HORNOS FRIEYRO, Tadeo Jones Nasciturus 23
HUERRES MORIZ, Gonzalo Cudillín Embriones 10.-STARKS
IGLESIAS CHICO, Rodrigo Don Zangolotinos 42
ILARRAZ LOPEZ, Rodrigo Illarra Nasciturus 23
JANNES, Arno Guz Infantes 34
JIMENEZ DE LA CRUZ, Nicolás Nicky Nasciturus 22.-
LARRAZ FERNANDEZ, Eduardo Confuso Infantes 30
LAZARO AVILA, Mateo Zavi Embriones 12.-SUPERWINGS
LEZCANO CAVIA, Diego Cuchifrito Infantes 34
LINARES MARTÍN, Marcos Madroñin Infantes 33
LINARES MARTIN, Pablo Linín Nasciturus 22.-
LLAGOSTERA GARCIA SETIEN, Eduardo Kaká Zangolotinos 40
LLANOS TORTOSA, Alvaro Bis Zangolotinos 41
LLANOS TORTOSA, Yago Bisbis Zangolotinos 41
LOPEZ VALENCIA, Daniel Lustro Infantes 31
LUCCARDI SANCHEZ, Lorenzo Ítalo Zangolotinos 41
MARTIN DEL ARROYO, Hugo Tom Embriones 12.-SUPERWINGS
MARTIN MACHETTI, Hugo Huguette Zangolotinos 40
MARTIN MARTIN, Alex El Zorro Zangolotinos 43
MARTINEZ ABARCA RODRIGUEZ, Pablo Barquin Infantes 32
MARUGÁN BRAVO, César Feroz II Embriones 10.
MARUGÁN BRAVO, Javier Feroz I Nasciturus 24
MAYOR DELIBES, Guillermo Santín Nasciturus 23
MORALES CORONEL, Nicolás Jerry Embriones 12.-SUPERWINGS
MORENO HERMIDA, Daniel Maurete Nasciturus 23
MOYANO ELVIRA, Alvaro Tirolés Zangolotinos 42
MOYANO ELVIRA, José María Tirolino Zangolotinos 43
MUÑIZ DURBÁN, Fernando Ferchu Nasciturus 24
MUÑOZ BERGAZ, Ventura Vikingo Nasciturus 21.-
MUÑOZ MCNAMARA, Noah Salmoneto Infantes 33
OCHAYTA SANTOS, Adrián Drián Infantes 31
OCHAYTA SANTOS, Hugo Vatín Nasciturus 24
OCHOA DE DIEGO, Mario Nemín Embriones 12.-SUPERWINGS
PEÑA ALVAREZ, Alvaro Chinito Zangolotinos 43
PEÑA ALVAREZ, Jaime Piedro Zangolotinos 43
PEÑA MARTIN, Hugo Castle Infantes 33
PEREZ JIMENEZ, David Chopín Infantes 32
PEREZ JIMENEZ, Javier Chopito Nasciturus 24
PUENTE DE LA TORRE, Alberto Jabato Infantes 34
PUENTE DE LA TORRE, Diego Jabatillo Infantes 34
RAPOSO VEGAS, Eñaut Madroñito Nasciturus 20.-
RINCON CORDERO, Fabio Chicharito Zangolotinos 43
ROBREDO LOPEZ, Manuel Manolito Nasciturus 21.-
RODRIGUEZ ALEJO, Jorge Berzito I Infantes 32
RODRIGUEZ SAUS, Almudena Almu Embriones 10.-STARKS
RODRIGUEZ SERRANO, Jorge Ruralo Infantes 32
ROUCHER IGLESIAS, Pablo Paul Nasciturus 20.-
ROUCHER IGLESIAS, Pedro Pierre Nasciturus 20.-
RUBIO GONZALEZ, Carmen Patty Infantes 31
RUBIO GONZALEZ, Jose Aprendiz Nasciturus 24
RUIZ LORA, Guillermo Wallace Nasciturus 21.-
SALOMÓN, Franco Gilchrist Jamesito Infantes 33
sanchez morales, rodrigo Mora Embriones 10.-STARKS
SANCHEZ SALCEDO, Lucía Libelula Zangolotinos 42
sanchez soria, alvaro Varito Embriones 11.-RUBBLES
SANCHEZ SORIA, Rodrigo Captain Infantes 32
SARDIÑA RIOS, Hugo Estratega Embriones 11.-RUBBLES
TELLEZ CORTES, Alejandro Langostino Zangolotinos 43
TELLEZ CORTES, Yago Quisquillo Nasciturus 24
TIRADO GONZALEZ CHAMARRO, Alvaro Gatuno Zangolotinos 43
TRUJILLO VALERO, LUCAS Luck Embriones 10.-STARKS
TRUJILLO VALERO, Sergio Cigalo Infantes 31
VADILLO MARTIN, Ignacio Conde Infantes 34
VALENCIA MARTIN, Jesús Mandarino Infantes 33
VALENCIA MARTIN, Laura Pausini Infantes 33
VENTURA BAO, Juan Manuel Atom Embriones 11.-RUBBLES
VILLANUEVA IBARRONDO, Nuño Ipureño Embriones 11.-RUBBLES
ZARZALEJOS CABRAL, Alvaro Espino Infantes 30

****************************