X. CAMPEONATO "SENIOR" DE FÚTBOL 7

EQUIPOS PARTICIPANTES

Los jugadores han de presentarse en el puesto de control 10 minutos antes de la hora fijada para el comienzo de cada partido, debiendo anotarse en el acta del encuentro correspondiente.

EQUIPOS PARTICIPANTES

EQUIPO 80.-MAROTAUROS

ACEDO IBAÑEZ. Alejandro Aéreo
ALLAS SANTAMARIA, Bernardo Zamora
AMANCIO DE PINNO, Fabiano Garrincha
ARCOS MIGUEL, Oscar Sagitario
CASO CABALLERO, Bruno Gabacho
FERNANDEZ PARADA, Jaime Llorente
FERNANDEZ SANCHEZ. Aldo Portón
FERNANDEZ SANCHEZ. Carlos Algígeno
GARCIA MALAGA, Víctor Manuel Luis
GOMEZ MENDIZABAL, Pedro Easonita
MAROTO BENITO, Carlos Rafael Elamoto
RODELGO GARCIA, Jesús Bambino
TIRADO ESCUDERO, Alberto Inextremix
VICENTE NUÑEZ, Jorge Emili@

EQUIPO 81.-LAQUINTADELTINDER

BUSTOS TAULER, Pablo Niñoguapo
DE MARIA MOREL. Miguel Ydejosé
FERNANDEZ AMIGO GARCIA CREUS, Javier Compuesto
GAMEZ, Marcos Zack
GARCIA ESPARTOSA, Mónica Ilde
GILI POZO, Pablo Medicen
LAFUENTE MAGRO, Antonio Pigmeo
MENDEZ VIGO JOVE, Manuel Hermoso
NABAL DIAZ, Juan José Marino
ORDOÑEZ HERNANDEZ, Juan Luis Kim
PORTER, Alan Potter
RIZO NUÑEZ, Mauricio Manito
RODRIGUEZ PALACIOS, Arturo Screech
VAZQUEZ REQUEJO, Jorge Cachorro

EQUIPO 82.-HAMELINES

ALMEIDA GARCIA, Javier Meigas
CABELLO DOMINGUEZ, Ignacio Melillo
DE LAS HERAS GOMEZ DEL PULGAR, Daniel Largo
FERNANDEZ APARICIO, Pablo Indurain
HERNANDEZ HERNANDEZ. Julian Juan Valdés
LAORDEN ABELLA, Rodrigo Ordenado
MORALES MORA REY, Ignacio Benito
ORTIZ PRIETO, Juan Ceuto
ROBLES UNZUETA, Eduardo Intruso
RODRIGUEZ HUERTAS, Pablo Pablorro
VEGA CASTRILLO, Fernando Hiladito
VEGA VIEJO. Fernando Hilado
WATSON VELASCO, James Elemental

EQUIPO 83.-MUPPETS

CAMPANILLAS PICON. Pablo Lewinsko
CHINCHILLA FITER, Juan Pollo
ECHEVARRIA MARTINEZ. Juan Belenudo
ECHEVARRIA MARTINEZ. JOSE MARIA Belenoso
FERNANDEZ BORGES, Iñigo Alex Ander
FITER NAVARRO. Jorge Fiti
FITER NAVARRO. Miguel Viagrín
GARCIA MARTINEZ. Gabriel Gagá
GAY CHAMOSO. David Fontano
JANNES, Gil Fellaino
MARTINEZ SIERRA. Alberto Toribio
PERALES LOPEZ-CANO, Eduardo Velero
SAEZ MORENO. Guillermo  

EQUIPO 84.-DECRÉPITOS

ARMENGOL PASTOR. Albert Culé
BUSQUETS MARTINEZ. Juan Carlos Bussy
DIAZ VALLEJO. Ivan Sonador
GRANADO CASTILLO. Fernando El Alhambro
LEMOS MARTINEZ. Roberto Dr. Amor
LLANOS ALVAREZ. José Román Enchufao
LLERENA RONCERO, Samuel Ventano
MARTIN CALDERIN RODRIGUEZ, Antonio Antoine
PEÑA OLALLA. Alberto Rocoso
ROBLES TELLEZ. Antonio Angelito
RUBIO APARICIO. Tomás EXSCOUT
SANCHEZ GONZALEZ, Ignacio Sangón
SANCHEZ ORTEGA. Antonio Colono
WILLSTEDT, Heiki Meridiano

EQUIPO 85.-AÑEJOS

ALVAREZ FERNANDEZ, Jacinto José Jotajota
ATERO GOMEZ, Francisco Javier Urbano
CADIERNO TORRES, David Críspulo
DE LA ROCHA GARCIA, Francisco Donfrancisco
DE SALA SERRA, Jorge Yorsh
ESCOBAR SANZ. Enrique Manolo
ESPINOSA DE LOS MONTEROS, Juan Carlos Chumbo
GARCIA LADERO. Javier Copi 2
GARCIA PLATA FERNANDEZ, Alfredo Leré
MEDINA MADRID. Ricardo Vidente
OSES CORDOBA, Luis Ignacio Colindante
RODRIGUEZ SOLANO ARCHIDONA, Carlos Chófer
TAPIA RAMIREZ. Víctor El Armario

EQUIPO 86.-MARIANO´S

ARIJA PEREZ, Arturo Purete
BARRERO BRONCANO, Daniel Plano
BORREGO FERNANDEZ. Ignacio Noproblem
BRIONES JONES, Jimmy Ricardo Guayabo
DAFAUCE FERNANDES. Sergio Tigurón
ECHAGÜE LOPEZ. Guillermo Majariego
FERNANDEZ SANCHEZ, Felipe Pipe
FRESCO CALVO, Paulino Paulao
LOPEZ CONGOSTO, Jonathan Nazan
MARTIN ESTEBAN, Alberto Pretendiente
MARTIN ESTEBAN, Oscar Tronista
MENOR OVIEDO. Mariano Peluso
SOLANA ZORRILLA, Ignacio Pintureiro

EQUIPO 87.-PAVONESYZIDANES

ADANEZ, Javier Janez
CADIÑANOS MORIANO, Fernando Bruxo
DE CASTRO RODRIGUEZ, Juan José Importante
FLORISTAN GARCÍA, María Gaucha
GARCIA MATEOS, Juan Alberto Juanan
GISPERT FERNANDEZ, Gonzalo Gonxo
GONZALEZ GOMEZ, Jorge Gogo
HERNANDEZ FONTAN, Samuel El Muro
LOSANA ARRIBAS, Alvaro Avispo
MARCOS DOMINGUEZ, Jorge Cercano
OLALLA SANTAMARÍA, Alfonso Sunami
PALAZON ARANCE, Pablo Papala
RAMIREZ MANZANOS, Ignacio Reineto

EQUIPO 88.-SINFONDO

AGUILAR ALONSO, Fernando Chasis
BRAVO LERIDA. Rodolfo Cochólogo
ELVIRA GARCIA. Jose Angel Luisangel
GARCIA SALAS. Alberto Empanao
GARCIA SANCHEZ, Sergio Cayo
GORDO CARREIRA, Manuel Oliver Hardy
GUTIERREZ ALONSO. Raúl Jorjo
LOPEZ IGLESIAS, Pablo Javier Pikolino
SAEZ SANCHEZ, Alejandro Kurtuá
SANMIGUEL GORDO, Alfonso Ficticio
TELLEZ ALVAREZ. Antonio Risueño
VALENCIA URIBE. Jesús Roceño
VILLANUEVA ALMENDRO, Roberto Carlos El otro

EQUIPO 89.-PERICOSGANSTERS

ALBAÑIR ARRANZ, Ignacio Gustoso
CLAVERO GARCIA, Iñigo Iñicasillas
CLAVERO GARCIA, Javier Hechicero
CLAVERO GARCIA, Pedro A. Gurú
CLAVERO VIETA, Pedro A Pericoselección
GARCIA DE POLAVIEJA, CARDENAS,  José María Butanero
GONZALEZ DE LLANO, Fernando Pericao
GONZALEZ DE LLANO, Javier Pericoso
MORILLO ARRIZABALAGA, Rafael Revilla
SUAREZ CASTAÑO, Javier JS14
SUAREZ CASTAÑO, Marcos Rubio
SUÁREZ CUESTA, David Quefollón